Как контролировать расходы алиментов и ограничить бывшей супруге доступ к этим деньгам, учитывая их использование на погашение кредитов, в пользу детей возрастом 10 и 8 лет.

Вопрос №7737882 из г. Благовещенск
опубликован 19.08.2015, 05:44
Бывшая супруга получает алименты, но (по ее словами) все деньги уходят на погашение кредитов. КАК проконтролировать куда тратятся алименты и можно ли ограничить её в пользовании этими деньгами. Детям 10 и 8 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

не можете требовать отчета, законом не предусмотрено, можно подать в суд заявление, чтобы часть алиментов переводилась на счет детей в банке

19.08.2015, 05:50
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если деньги переводить счета детей, кто может ими пользоваться. не получиться ли, что мать будет их снимать и так же платить свои кредиты?

19.08.2015, 06:19

мать не сможет снять эти деньги

19.08.2015, 06:27