Отказ регистрации права собственности на газопровод из-за аннулирования земельного участка - возможность обжалования и необходимость подачи иска
Скажите пожалуйста, какой иск можно подать в суд? Построили газопровод в 2006 году, сейчас хотели оформить право собственности на него, но рег. палата отказала в связи с тем, что нет документов на землю и вообще з/у аннулирован. Можно ли обжаловать отказ в регистрации или какой-то другой иск нужен? Если можно конкретные ссылки на НПА. Спасибо.
Лучший ответ
Вадим, трудно судить какой выбрать способ защиты Вашего права без анализа всех имеющихся документов. Нужно изучить в первую очередь отказ в государственной регистрации.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде