Спор о праве собственности на газопровод - на какие нормативные акты руководствоваться в суде?
Для полного ответа информации недостаточно.
Нужно ознакомиться со всеми имеющимися у вас документами.
Приносите, или пришлите электронной почтой.
Ознакомление с документами и устный ответ - бесплатно.
Уважаемая Дина!В соответствии с Федеральный закон от 31.03.1999 N 69-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О газоснабжении в Российской Федерации" все линейные объекты за исключением объектов относящиеся к категории газопотребительная сеть принадлежат после в вода в эксплуатацию даже в случае отсутствие государственной регистрации только одному собственнику, а именно ГАЗОПОСТАВЩИКУ!! Вы никогда правособственности на эти объекты не приобретете единственное, что вы можете это сформировать земельные участки под ними.!!!