Кто должен удалять деревья, возможно представляющие опасность для газовых труб и проводов - администрация или житель?
Скажите пожалуйста, кто должен спилить деревья, которые растут за двором человека. Администрация или сам житель данного домовладения? Деревья живые (не сухостой) просто могут упасть на газовую трубу и провода. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Этим могут заниматься (заказом на спил) и сами газовики, рас это угрожает трубе и т.д. Можно написать и в местную администрацию просьбу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!