Проблемы с заменой водительского удостоверения в ГИБДД - отказ относится к новым правилам?
Меняю вод. удост. В ГИБДД придумывают разные причины, вспоминают штрафы 3-х годичной давности хотя 39.1 КоАП слушать не хотят мед. справке 6 мес. она действительна 2 года требуют "свежую" я прошу дать письменный отказ молчат права не меняют. Что ещё я могу требовать?
Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий, Вы можете требовать записи на личный прием к руководителю (начальнику) территориального органа УГИБДД и подачи ему жалобы на неправомерные требования сотрудников инспекции, а также можете подать жалобу в прокуратуру.
Спасибо за помощь!