Какова вероятность потери квартиры в залоге из-за невыплаченных кредитов и процессов в суде?
Самый добрый день! Квартира в залоге у банка под ипотечный кредит. Есть невыплаченные кредиты в других банках, по которым идут суды. В квартире двое детишек, не считая взрослых. Есть ли угроза того, что квартиру или часть ее отберут? Андрей.
Квартира в залоге у банка под ипотечный кредит. Есть невыплаченные кредиты в других банках, по которым идут суды. В квартире двое детишек, не считая взрослых. Есть ли угроза того, что квартиру или часть ее отберут?
Да, есть угроза наложения ареста на квартиру и продажи с торгов есть по решению суда, по иску банка.