Как продать жилую площадь городу? К кому нужно обратится в Ульяновске?
Доброго времени суток
Режим работы приемной администрации города Ульяновска по приему граждан
Понедельник с 8-00 до 12-00
Среда с 8-00 до 12-00
Четверг с 13-00 до 17-00
Суббота (последняя каждого месяца кроме праздничных дней) с 10-00 до 12-00
Адрес приёмной администрации города по приёму граждан: ул. Кузнецова, 7, г.Ульяновск, 432700
Консультации граждан специалистами по телефону (8 8422) 73-75-80.
Здравствуйте! Согласно действующему законодательству вы можете обратится в департамент имущества.
Всего вам хорошего и наилучшего. Спасибо, что воспользовались услугами нашего сайта.