Одногруппник случайно сломал дисплей и отказывается оплатить ремонт оригинальным дисплеем. Как поступить?
Одногруппник локтем облакотившись случайно (по его словам) на занятиях сломал дисплей, отказывается от ремонта говорит оплатит только дешевый ремонт, аналог дисплей. Аналог стоит до 5 тыс, а оригинал дисплей 11 тыс. что делать?
Лучший ответ
Аналог стоит до 5 тыс, а оригинал дисплей 11 тыс. что делать???
Обращайтесь в суд и взыскивайте через суд.