Кредитная амнистия в банке Хоум Кредит - все, что нужно знать

Что означает "кредитная амнистия" в банке хоум кредит? Мне пояснили что кредит будет отправлен в архив, после оплаты определенной суммы и взыскиваться не будет. По другим источникам прочитала, что 10 храниться в бюро ки и нельзя выезжать заграницу и не выдадут кредит.
Лучший ответ

Насчет выезда за границу это бред. Банки не накладывают арест, это делает пристав после решения суда. Платить или нет решать вам. Обычно банки якобы прощают долг при пропуске срока исковой давности, когда прошло несколько лет с момента платежа.

Что означает "кредитная амнистия" в банке хоум кредит? Мне пояснили что кредит будет отправлен в архив, после оплаты определенной суммы и взыскиваться не будет.

Кредитную амнистию и ее условия банки самостоятельно устанавливают.