Столкнулись с незаконными штрафами за использование земель - кому верить - администрации или соседнему БТИ?

Помогите разобраться! 2 года назад администрация дала нам квартиру в 3-квартирном деревянном доме по договору соцнайма, мы ее приватизировали. Наши соседи в разные годы купили за наличные квартиры. Наш дом, как и все находящиеся рядом обнесен забором и все сеют пару грядок, у кого то есть гаражи и бани. Никогда не было ни у кого вопросов.. и тут, вдруг приходит комиссия из администрации и всей улице подобных домов выписывают штраф (каджому собственнику) за незаконное использование земель. .. по ст. 7.1 КОАП РФ. т.е. нас насильственно заставляют поставить на кадастр и выкупить эту землю.. Обратились с вопросом в БТИ соседний город, там нам пояснили, что это наше право выкупать землю или нет, а наша администрация занимается самовольничеством.. Скажите, кто прав? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Вы можете не выкупать земельный участок. Но тогда вы обязаны убрать все незаконные постройки с чужих земель. Ваша администрация права.