Противоречие в стаже работы - Пенсионный фонд и карточка Т 2 не совпадают, что делать?

Стаж работы по списку № 2 (вредные условия) в карточке Т 2 указана должность то "судокорпусник-ремонтник", то "судокорпусник", а в трудовой правильно - "судокорпусник-ремонтник"

Пенсионный фонд не включает во вредный стаж, опираясь только на ПЕРВИЧНЫЕ документы, а именно на карточку Т 2, приказов в архиве нет, а организация не существует в ЕТКС "судокорпусник-ремонтник" что делать?

Спасибо.

Лучший ответ

Обращайтесь с исковым заявлением в суд, и включайте этот стаж в период для назначения пенсии. В суде такие вопросы решаются положительно..

Я все понял, благодарю!

Отказ Пенсионного фонда в установлении Вам досрочной пенсии по старости можно обжаловать в суде. В судебном заседании можно допросить свидетелей.

Я все понял, благодарю!

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034