Как получить пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет для неработающей мамы, если место жительства и регистрации разные
Если место жительства (Иркутск) и место регистрации (Кемерово) разные, как оформить пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет неработающей маме. Муж живёт и работает в Иркутске (официально оформлен). место регистрации мужа Усть-Илимск Иркутская область.
Лучший ответ
Вы можете оформить пособие в соц. защите по месту регистрации мамы или ребенка. Оформиться по регистрации папы не получится, т.к. он официально трудоустроен.