Скажите, пожалуйста, сколько сейчас дается дней для прохождения технического осмотра автомобиля после его постановки на учет?
Скажите, пожалуйста, сколько сейчас дается дней для прохождения технического осмотра автомобиля после его постановки на учет? И еще вопрос: сколько сейчас штраф за просроченный транзит? Имеют ли право меня штрафовать, если я купил машину с просроченными транзитами? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
В течении 30 дней Вы обязаны пройти ТО зарегистрированного ТС.
Штраф 500-800 руб.