Возможность переоформления и аннулирования доверенности по управлению имуществом в случае отсутствия отца
Мой отец оформил доверенность, что он может продавать\управлять всем имуществом супруги (мамы). Папа сейчас в реанимации, могу ли я переоформить на себя данную доверенность? Или надо старую аннулировать?
Доброго времени суток вам. доверенность может оформить дотлько доверитель - без его участия и согласия переоформить нельзя. Нова доверенность может быть выдана и без аннулирования доверенности на другого человека.
Переоформить ранее выданную доверенность на вас может только ваш отец при условии, что доверенность разрешает передачу полномочий третьим лицам. Поэтому вам проще сделать напрямую доверенность от вашей мамы вам.