Как получить заработную плату с Муниципального предприятия, которое прекратило работу в 2013 году?
Если решение суда не исполняется, имеете право подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов, если пристав бездействует.
По задолженности по зарплате нет срока исковой давности, поэтому несмотря на имеющееся решение суда по учреждению необходимо обратиться с иском в суд о признании субсидиарной ответственности учредителя предприятия по данному долгу. Надо понимать, что если идёт процедура банкротства необходимо руководствоваться законом о несостоятельности (банкротстве). Если такой процедуры нет надо понять что там происходит.