Можно ли одному человеку выписаться с двухкомнатной квартиры, полученной младенческим капиталом?
Я с мужем получили в муниципальном доме двух комнатную квартиру (есть 2-е детей) прожили почти два года в этой квартире, и жизнь стала с ним не выносимой, стал упрекать что мол квартира моя, получил её я, а мы в ней ни кто! могу ли я одна выписаться с этой квартиры и на материнский капитал что нибудь себе купить из жилья?
Лучший ответ
могу ли я одна выписаться с этой квартиры и на материнский капитал что нибудь себе купить из жилья?можете выписаться, но если хотите, чтобы доме купленной на МК не было доли с начало разводитесь, потом купите. А так придется выделить и долю мужу.
Вы мне очень помогли, спасибо!