Оплата налогов после смерти мамы - освобождаются ли пенсионеры от обязанности платить налоги?
Моя мама умерла в июле 2015 года. В наследство по сей день никто не вступил. Пришли бумаги на оплату налогов. Нужно ли оплачивать налог? Я слышала, что пенсионенеры освобождаются от налогов?
Лучший ответ
Здравствуйте. Из вашего вопроса не понятно, какое наследство открылось и какие налоги пришли, и кто пенсионер, который должен освобождаться от налогов. Напишите подробнее, пожалуйста.
Спасибо за помощь!