Объект это любая

Запрос выписки из ЕГРП нужно делать по месту нахождения объекта или это можно сделать из любого региона?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете направить в территориальный орган Росрееста по месту нахождения объекта недвижимости запрос через почту России из любого региона, приложив нотариально заверенные копии документов, удостоверяющие личность.

Адрес территориального орган Росреестра можете найти на официальном сайт росреестр. Ру.

Также можете запросить в электронном виде через вышеуказанный сайт.