Как исправить ошибку в отчестве в водительском удостоверении и не оказаться без стажа вождения?

Права я получила 6 лет назад. Ошибка в отчестве и обнаружила только в этом году когда начала оформлять страховку. Где и как я могу исправить? И не аннулируют ли мои 6 лет стажа вождения? Спасибо. Ошибка в водительском удостоверении.
Лучший ответ

пожалуйста права я получила 6 лет назад. Ошибка в отчестве и обнаружила только в этом году когда начала оформлять страховку. Где и как я могу исправить? И не аннулируют ли мои 6 лет стажа вождения? Спасибо. Ошибка в водительском удостоверении.
Не аннулируют ничего, в ГИБДД обратитесь.

Доброе утро!

Вам уже ответили юристы на сайте. Обратитесь в ГИБДД и Вам все исправят! Это не основание для аннулирования стажа

Удачи, Вам!