Влияние алиментов на удержание судебными приставами по кредиту из зарплаты при наличии несовершеннолетнего ребенка
Сколько могут удерживать судебные приставы по кредиту из зарплаты на банковскую карту, если есть несовершеннолетний ребенок и на него ежемесячно удерживаются алименты?
Лучший ответ
сколько могут удерживать судебные приставы по кредиту из зарплаты на банковскую карту, если есть несовершеннолетний ребенок и на него ежемесячно удерживаются алименты?Не более 50%
Удержания в соответствии с 229 ФЗ об исполнительном производстве могут не более 50% от заработной платы. Взыскателю не волнует есть у Вас дети или нет.