А если утеряно свидетельство о рождении, тогда как поменять свидетельство о браке.
Добрый день! Вы можете при утрате свидетельства о рождении получить в Отделении ЗАГСа дубликат свидетельства о рождении или Выписку из актовой записи о рождении. Благодарю за вопрос на нашем сайте.
Сходите в ЗАГС и получите повторное свидетельство о рождении. Выдадут. Надо будет заплатить небольшую госпошлину и больше ничего не надо.
Номер вопроса №11664316
Восстановить свидетельство о рождении. Обратиться с заявлением в ЗАГС и Вам выдадут дубликат.
---запросите в ЗАГСе дубликат свидетельства о рождении.
Получить дубликат свидетельства о рождении. Обращайтесь в ЗАГС.