Возможность отзыва возражений в ходе судебного процесса - что нужно знать
Я подала возражения на апелляционную жалобу мужа, но сейчас понимаю что несколько не права в своих возражениях, могу ли я отозвать возражения в ходе самого судебного процесса? Либо будет необходимо уточнять свои возражения на процессе?
Да, вы можете подать возражение и отозвать его, вы имеете право также предоставить новое возражение или просто внести изменения в старое частично. Это ваше право, но это не влияет на решение суда по большому счету, как показывает практика. Решающее значение по делу имеют доказательства.
Я подала возражения на апелляционную жалобу мужа, но сейчас понимаю что несколько не права в своих возражениях, могу ли я отозвать возражения в ходе самого судебного процесса? Либо будет необходимо уточнять свои возражения на процессе?Нужно будет уточнять.
Здравствуйте, вы можете написать заявление об уточнении своих возражений на апелляционную жалобу. Лучше сделать это заранее, до рассмотрения.