Физ. лицо - поручитель за ип - член семьи. Есть решение нам. нужно отменить третейскую оговорку в договоре поручительства.
Добрый вечер, Сергей! В одностороннем порядке изменить условия договора поручительства не получится. Необходимо только в судебном порядке, обосновав, чем нарушены ваши права, как поручителя. Требовать рассмотрения дела в суде.
Попробуйте сформулировать без сокращений и задать вопрос, а не фразу из набора слов, тогда вам дадут квалифицированную консультацию. Любые изменения в договор вносятся дополнительным соглашением сторон.
Здравствуйте, Сергей!
Не получится у Вас в одностороннем порядке изменить условия договора о подсудности третейскому суду. Только через подписание дополнительного соглашения.