Необходимость обучения и возможные варианты действий для работника без документов об обучении
Работаю в государственном бюджетном учреждении оператором ЭВМ уже 20 лет. Документов об обучении в учебных учреждениях или на курсах операторов ЭВМ у меня нет (училась после школы на продавца, и всё)
Недавно начальник сказал, что мне необходимо либо учиться за свой счет, либо писать заявление на увольнение по собственному желанию.
Подскажите пожалуйста, прав ли работодатель с юридической точки зрения и что можно сделать в данной ситуации. Спасибо!
Если у вас нет образования он наооборот идет вам на уступки а так ему проще вас уволить за несоотвествие занимаемой долженности.