Государственное учреждение - как бороться с безосновательным давлением и перегрузкой со стороны начальника отдела?
Начальник отдела заставляет писать заявление на увольнение по собственному желанию, ссылаясь на, часто плохое настроение директор учреждения принимать мер не хочет, вообще этот начальник отдела часто оказывает психологическое давление на работников путем безосновательного лишения премии, перегрузка одних работников и освобождение от работы других, работницы в отчаянии, директору безразлично, можно ли законным образом вразумить начальника отдела, учреждение государственное. Спасибо!
Добровольно ни чего не пишите, потом никак не докажите что вас заставили написать, выполняйте свою работу добросовеснто, и ожидайте и будьте готовы к какой нибудь подставе