Должник-юридическое лицо о решении арбитражного суда и возможности доначисления пени
По решению суда должник должен оплатить задолженность по коммун услугам. Должник - юр лицо - о решении арбитражного суда в курсе (был на заседании).
Исполнительный лист приставы потеряли и как выяснилось даже не возбуждали производство. Сейчас я подала заявление о выдаче дубликата исп листа (суд разбирается с приставами))). Могу ли я просить суд доначислить пенни на сумму долга с момента вступления решения в силу?
Могу ли я просить суд доначислить пенни на сумму долга с момента вступления решения в силу?
Нет, так как по данному делу уже принято решение. Вы можете обратиться в суд с отдельным исковым заявлением о взыскании начисленных пеней к тому же ответчику.