Можно ли получить налоговый вычет вычет за построенный дом если уже прошло 10 лет, также не сохранились все расходные квитанции.

Лучший ответ

Здравствуйте! Могли бы получить вычет за последние три года. Если не сохранились документы, подтверждающие расходы на строительство, то в вычете откажут.

К сожалению нет. Нужно подтверждать документально расходы. А у Вас получится что их нет. Поэтому и вычет не предоставят в таком случае.