Проблемы с сим-картой в МТС - задолженность по другим номерам и оформление дополнительных сим-карт без моего согласия - как наказать МТС и его сотрудников?
Купила сим карту в мтс, через месяц мне стали приходить смс сообщения якобы у меня имеется задолженность по другим номерам. Я стала выяснять и узнала, что после моего похода в центр мтс, на мой паспорт оформили еще 2 сим карты - сотрудники данной компании. Я хочу наказать данных людей и компанию в общем. Как лучше поступить и с чего начинать, и чем грозит это для мтс?
Здравствуйте! Для начала обратитесь в компанию с письменной претензией. Возможно, номер остался от предыдущих владельцев. Если же это не так, обратитесь с жалобой в Роскомнадзор и иском в суд о взыскании компенсации морального вреда.