Как рассчитать свою долю в квартире на основе выписок из ЕГРП и размера квартиры
Скорее всего в выписке опечатка, вместо 147, 47% от общей площади. Удачи Вам и всего всего всего самого самого самого наилучшего.
Конкретнае место в квартире Вам в этом случае не может принадлежать. У вас с супругой доли в праве. Если вы хотите перевести в метры, сделайте математический расчет.
Добрый день. Вы не сможете перевести ваши доли в квадратные метры, чтобы посчитать их. У вас общая долевая собственность. Это означает, что вы и ваша супруга вправе пользоваться всем принадлежащим на праве собственности жилым помещением, закрепить за собой право пользование какой - либо комнатой или выделить долю можно только в судебном порядке.
С уважением, Дейнеко Н.Г.