Если мой долг банк продал коллекторам имеет ли банк право через суд требовать с меня вернуть им деньги.
Если мой долг банк продал колекторам имеет ли банк право через суд требовать с меня вернуть им деньги.
Лучший ответ
Здрасвствуйте, такое право банк утратил. Нужно точно узнать, продал ли банк долг коллекторам, ворзможно коллекторы просто, без основааний и документов требуют вернуть деньги, по наводке.
Спасибо за помощь!