Возможное заголовок:\nСберБанк продал долг коллекторам, несмотря на наличие судебного решения - что дальше с этим делать?
СберБанк продал кредит первому коллекторскому бюро. До этого были звонки от приставов, значит, если сначала звонили от приставов, значит, было решение суда? Как же тогда банк продает долг коллекторам если уже отдавал в суд? Обратилась в банк, там дали бумагу что я им не должна ничего, они продали мой долг коллекторам В договоре с банком прочитала что банк имеет правло переуступить свои права по договору другому лицу без согласия заемщика. Значит, банк имеет право продать мой долг, несмотря на закон? С уважением, Наталия, г.Дзержинск.
узнайте и получите решение суда если оно было отмените его