Мать хочет выписать из квартиры - как решить конфликт в семье?
В квартире прописано три человека, но мать хочет выписать, так как ей не комфортно жить с со мной и с моей семьей. До этого она жила со своим гражданским мужем. Я ей не мешал жить в квартире, но потом приехал, так как я со своей семьей снимал квартиру, но её продали. Она потом сама нас позвала и сказала жить будем вместе, как семья. Через несколько дней ей стало не комфортно и она начала обзывать меня и мою жену. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Кто собственник квартиры? Если мать собственник квартиры, то она вправе подать в суд исковое заявление о выселении.
Вы не пишите в собственности квартира или нет. Если в собственности, то собственник вправе решать вопросы регистрации и снятии с регистрации, в в судебном порядке.
Удачи Вам.