Сообщите, как корректно указать в трудовой книжке смену юридического лица фирмы, где вы работаете уже 6 лет
Здравствуйте! Он может принять вас в порядке перевода в новую организацию, для этого напишите соответствующее заявление.
Сейчас собрался опять менять, можно как то корректно указывать в трудовой книжке, что у фирмы присходила смена юридического лица?
Необязательно было все перемены отражать в трудовой книжке, а достаточно иметь выписки из ЕГРЮЛ о смене названия.
ОГРН, ИНН - одни и те же.
В трудовую книжку работника необходимо внести запись о переименовании следующего содержания: "... общество (наименование, число) переименовано в... общество (наименование)". В графе 4 раздела "Сведения о работе" трудовой книжки вписываются дата приказа и номер приказа.