Имею ли я право, вернуть смеситель в магазин обратно или поменять на другой?
Я, купила смеситель в ванную в Августе, а в Ноябре обнаружела что полевок не от этого смесителя.
Если товар не был в употреблении его можно вернуть или обменять в течение двух недель, если он не подошел по какой-то причине. Потом - только если товар бракованный по вине производителя его можно поменять или вернуть в течение гарантийного срока или срока службы, если гарантийный срок не указан. Попробуйте просто поговорить с продавцом - если товар новый и не поврежден можт проста Вам поменяют деталь на другую, т.к. это комплектация и продается отдельно.