Неожиданные изменения на работе - что делать, когда возвращается сотрудник, за которым вы замещали должность?
По состоянию здоровья перевелась в другой цех, место было свободно. Теперь мне говорят что человек который работал на этом месте возвращается обратно, прост он уходил на три месяца. Меня об этом не предупредили. Мой непосредственный начальник не знает что делать. Переложил всю ответственность на вышестоящее начальство. Так как её не было когда меня принимали на работу. Что мне делать в этой ситуации?
Доброго времени суток. Если вас приняли на работу временно то и могут уволить по истечеии этого срока, если приняли постоянно - то должны обеспечить рабочим местом не смотря на то что кто-то там решил вернуться.
Что мне делать в этой ситуации?
Ольга,
спокойно работать и далее. А голова пусть болит у вышестоящего руководства-они за это деньги получают.