Вопрос о правомерности уведомления военкомата о подаче жалобы иска в суд об отсрочке призыва за день до призыва с целью окончания техникума в 2017 году
Скажите правомерно ли уведомить военкомат о подаче жалобы иска в суд об отсрочке призыва в день предшествующий дню призыва... то есть допустим завтра день призыва а уведомить военкомат сегодня это надо чтобы сын окончил в 2017 техникум дождавшись вступления в силу закона в январе 2017.. и подскажите в каком виде и где регистрировать это уведомление?... в виде заявления или как?... с уважением Олег.
ДА, это можно сделать. Заявление нужно изгтовить в двух экземплярах и сдать в канцелярию военкомата, а на вашем экземпляре поставить отметку о принятии с указанием даты принятия.