Возможна ли найм гражданина РФ для реализации товара КФХ из Белоруссии на российском рынке и способы оплаты производителю
КФХ из Белоруссии поставляет свою продукцию на рынки РФ.Можно ли нанять по договору подряда гражданина РФ для реализации товара и как ему можно пересылать деньги за реализованный товар производителю.
Лучший ответ
Для реализации товара у гражданина должно быть ИП. Можете заключить агентский договор, в договоре пропишите условия оплаты.