Поправки к договору о реализации товара для защиты и возврата товара
Можете посоветовать какие поправки внести в договор о реализации товара. Основная задача защитить свой товар, и возможность вернуть в любой момент. Пожалуйста поправки по пунктам.
ДОГОВОР № о поставке товара под реализацию
«»200___г.г.
Лицо, именуемая в дальнейшем «Поставщик», с одной стороны, и ИП, именуемая в дальнейшем «Получатель», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет договора
1.1. «Поставщик» передает, а «Получатель» принимает для реализации товар, наименование, количество и цены которых указаны в соответствующих накладных.
1.2. Реализация товара в розничную сеть осуществляется «Получателем» по ценам «Поставщика».
2. Условия поставки и расчетов
2.1. Расчеты за поставленную продукцию производятся по мере реализации товара не реже двух раз в месяц.
2.2. «Поставщик» имеет право беспрепятственного мониторинга своей продукции.
2.3. За реализованную продукцию «Получатель» получает комиссионное вознаграждение в сумме ___10___% от цены реализованной продукции.
2.4. «Поставщик» имеет право в любое время забрать у «Получателя» нереализованный товар.
2.5. Загрузка и доставка товара «Получателю» осуществляется силами и средствами «Поставщика».
2.6. Выгрузка товара и, при необходимости, обратная загрузка осуществляется силами и средствами «Получателя».
2.7. Ответственность за сохранность и качество товара за время его реализации ложится на «Получателя». В случае порчи или утери товара во время его реализации «Получателем» выплачивается компенсация «Поставщику» на величину понесенного ущерба.
3. Общие условия
3.1. Договор составлен в двух экземплярах, по одному на каждой стороне, имеющих одинаковую юридическую силу.
3.2. Стороны возмещают друг другу убытки, нанесенные неисполнением или ненадлежащим исполнением настоящего договора.
3.3. Споры неурегулированные путем переговоров, разрешаются в установленном законодательством порядке.
3.4. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до.
Юридические адреса сторон:
ПоставщикПолучатель.
Лучший ответ
Правовой анализ документов - услуга платная.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
За отдельную плату только.
Мне не понравился Ваш ответ.