Как обжаловать постановление ЦАФАП и приостановить исполнительное производство
Подача жалобы на постановление об административном правонарушении не является безусловным основанием для приостановлении исполнительного производства. Да и смысла это не имеет. Если отменят постановление, то деньги вам вернут в любом случае. У вас же вопрос не о лишении прав в конце концов.
Добрый день! Наверняка судебные приставы вынесли еще и постановление о взыскании исполнительного сбора, которою Вы до этого не получали. Возьмите у них копию данного постановления и обжалуйте его. Суд при рассмотрении данного заявления обязан приостановить исполнительное производство.