Как отказаться от детей в обмен на отказ от алиментов - как оформить соглашение?
Отказаться от детей нельзя, такое законом не предусмотрено. Вы имеете право обратиться в службу приставов и забрать оттуда исполнительный лист.
Здравствуйте! Отказаться от детей по закону вообще нельзя, мужа вы можете лишить родительских прав на основании ст.
Что значит отказаться от детей? Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов.
Вам необходимо заново обратиться в суд и взыскивать неустойку по долгу. Далее работа с судебным приставом, а если не платит получит уголовное дело.
Отказ от детей законом не предусмотрен. Если вы заберете исполнительный лист, то пени на задолженность начисляться не будут, а долг по алиментам будет расти, так как есть решение суда.