У ответчика изменился адрес регистрации, он не известен как быть истцу.
В таких случаях ответчик извещается по последнему известному месту пребывания. В иске указывайте последнее известное место. В последствии заявите ходатайство в суде об истребовании сведений из УФМС о месте регистрации для дополнительного уведомления.
Добрый день!
Обращаться в суд и указать известное последнее место жительства. Суд самостоятельно направит запрос в миграционную службу.
Здравствуйте!
Вы можете подать в суд по последнему известному Вам адресу регистрации..
Статья 29. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.