Проблемы с оформлением страховки после ДТП на стоянке - ГУ ГИБДД запретил изменение справки 748
Здравствуйте, Павел. Прежде всего Вам нужно требовать от инспектора поставить дату и время ДТП ( в справке пишется дата и время на основании Ваших показаний). Если справка выдана уполномоченным на то государственным органом, то страховая компания должна принять её. СК должна принять на рассмотрение Ваши документы. Если отказывают Вам устно, то потребуйте письменный ответ от них и обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании страховой суммы. С составлением документов могу помочь.
С Уважением, Макаров Евгений.
на Постановление Правительства РФ и Адм. регламент