Как решить проблему с необходимостью дописать данные о ДТП в справку для страховой компании?
Я попал дтп, нас трое участников соответственно две справки №154. В одной справке написано время, место, дата дтп, а в другой нет. В страховой компании МСК (это страховая виновника)сказали, что бы в ГАИ дописали на второй справке место, время и дату дтп. Я приехал в ГАИ, а инспектор который оформлял дтп отказался дописывать данные о дтп на второй справке, а без этих данных документы в страховую принимать отказываются. Что мне делать в этом случае?
Евгений,добрый день! на бездействие сотрудника сразу же напишите жалобу руководству ГИБДД, укажите причину.... Одновременно можете написать и в прокуратуру.
Всего доброго
Еще один вариант - направьте в страховую такие документы письмом с описью вложения по почте, раз так не берут. Страховая сама может уточнить все эти обстоятельства в ГИБДД. Материалы по ДТП в страховую по ее запросу ГИБДД предоставляет.