Купил в мае iPhone 6s, как начались морозы он начал виснуть и выключаться. Могу ли я сдать его обратно и получить назад деньги?
Можете подать претензию о возврате, но в любом случае продавец сначала направит телефон на экспертизу до 45 дней. Если он неисправен, то конечно вернут деньги или заменят на новый телефон.
---нет конечно. Никто у вас его обратно не примет.
Добрый день!
Для начала Вам нужно обратиться к продавцу с письменной претензией.
Надеюсь, мой ответ помог Вам разобраться в сложившейся ситуации!
Здравствуйте
Сдавайте на экспертизу, если выявится брак, не подлежащий ремонту, тогда сможете вернуть свои деньги обратно.
На морозе все телефоны виснут
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.