Возможность оставлять комментарии по качеству ответов на сайте 9111.ru
Предусмотрена ли возможность на сайте оставлять комментарии по поводу качества ответов?
Хочу оценить работ юристов 9111.
В частности, на вопрос по ссылке ниже не были даны мотивированные ответы по делу.
Обоснование приводится на уровне обывателя, который имеет доступ в интернет.
https://www.9111.ru/questions/11658933/?autologin=d4867613f31b4f88af1928c1fe78bcb3&utm_source=mail&utm_medium=answer_notification&utm_campaign=instant#q11658933
Предусмотрена ли возможность на сайте оставлять комментарии по поводу качества
Обраттиесь к администратору сайта с этим вопросом.
Здравствуйте Егор
Мы по ссылкам не переходим, к тому же они нечитаемые
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.