Сокращение пособий - правительство Волгограда и области вызывает возмущение
Я в ужасе от правительства Волгограда и области! Как можно сократить почти все пособия? Раньше беременным каждый месяц платили по 500 руб в месяц на питание (малоимущим), все, отменили. За кормление грудью тоже не плохо платили, опять отменили. Адресную помощь теперь платят тем, если оба родителя работают официально. Интересно, а как я могу выйти на работу с грудным ребёнком?! Пособия до 16 лет платят 317 руб... какие-то жалкие копейки, и то не во время платят, задерживают каждый месяц! В общем, спасибо, Единой России! Экономят на наших детях!
А чего Вы удивляетесь? Сами все дружно выбирали "Единороссов". В Волгограде всегда бардак был. Часто езжу к Вам. Кошмар отдыхает... Чем южнее-тем дурнее.