Переехал в другой город по учебе, в своём городе снялся с учёта, что будет, если не вставать на учёт в новом городе?
---так вы не просто на учёте в военкомате не встанете, но вас нигде и не зарегистрируют по месту жительства.
Здравствуйте,
--- Ничего особо страшного. Штраф в 500 рублей.
Но после 27 лет могут вместо Военного билета выдать справку. А он на многих вкусных должностях нужен.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!