Что делать, если после амнистии все счета арестованы, но штраф уже выплачен?
Добрый день! Если исполнительное производство о взыскании с Вас штрафа 25000 руб. окончено, то требуйте от судебного пристава снятие ограничений. Но можно и через суд обжаловать данное бездействие. За подробностями в ЛС или по телефону.
Прошла амнистия и штраф я не должен платить (сумму уже сняли). арест еще не сняли, хотя прошло 1.5 года после амнистии. Как мне быть? Мне должны вернуть средства?Амнистии по штрафам не бывает в природе.
Обратитесь к судебному приставу и выясняйте на каком основании не закрыто исполнительное производство, можете обжаловать действия исполнителя старшему приставу, в прокуратуру или в судебном порядке. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.