Познакомился с замужней в 2009, развод пары в 2010 и угрозы изнасилования - как защитить себя?
Конечно, никакого изнасилоавния взрослой женщины никто не докажет и никакого заявления в милицию писать не будет.Это просто смешно.Но вас нагло и в открытую шантажируют.Только не понятно, зачем вам вообще признавть эту встречу и контакт.Видимо вы дали "слабину" и признались. Тогда выход один - обратиться в милицию с заявлением о вымогательстве или вначале хотя б ы пригрозить мужу таким обращением.
Знаете в такой ситуации вам не юридический совет нужен . а человеческий.Так вот позволю себе его дать
Ведите с мужем разговоры и сторойте отношения по мужски. Я женщина и не знаю как это.Но знаю, что мужчины должны оставться мужчинами.Удачи
Денис, не переживайте. по прошествии такого времени локазать факт изнасилования практически невозможно. Вам лучше занять позицию " я не я и хата не моя". Никаких контактов не было. Ни насильных, ни добровольных.Да, знаком с ней, да был лёгкий флирт, но никакой близости не было.
Здравствуйте Денис!
Постарайтесь зафиксировать факт вымогательства и обратитесь в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Однако есть вероятность, что в отношении Вас они также инициируют возбуждение уголовного дела, поэтому неплохо бы запастись доказательствами обоюдности контакта.
И пожалуй в Вашей ситуации нужно обратиться к грамотному адвокату.
Удачи!
С уважением,
Груничев А.Е.