Ко мне пришли займы с участковым и пугали статьей 158 ук рф что мне делать?
Комне пришли займы с участковым и пугали статьей 158 ук рф что мне делать?
Здравствуйте, на участкового и тех кто приходил жалобу в прокуратуру, а также на мфо пишите жалобы в ЦБ РФ и Роспотребнадзор. Также на Участкового заявление в Следственный Комитет.
Здравствуйте. Пишите заявление в прокуратуру на такого участкового, действия по запугиванию неправомерны. Статьи 158 УК вообще в этом случае нет.
ЗДравствуйте, ничего не произойдет, привлечь вас к овтетсвенности по данной статье они не смогут, оснований нет. Не бойтесь.
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию и в прокуратуру на вымогательство.. Пишите так же жалобу в прокуратуру на участкового.. Участковый не может ходить и выбивать долги..
Не волнуйтесь, а напишите на участкового жалобу по факту оказания содействия по выбиванию долга. Такие действия незаконны. Уголовная ответственность Вам не грозит. Удачи Вам.